Horaires de train Mulhouse-Ville - Cognac le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Cognac le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:09
Colmar
07:22
Sélestat
07:45
Strasbourg Ville
7 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:38
Paris-Gare de Lyon
8 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9206
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
8 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:21
Cognac
 
Train 64578
Mulhouse Ville
13:23
Belfort-Montbéliard TGV
15:38
Paris-Gare de Lyon
8 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée