Horaires de train Mulhouse-Ville - Dax le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Dax le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:20
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
8 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
8 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
9 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
9 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
9 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
8 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
8 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9218
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée