Horaires de train Mulhouse-Ville - Dieppe le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Dieppe le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
6 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:31
Clères
16:42
Auffay
16:57
Dieppe
 
Train 51715
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Rouen Rive Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
Train 51719
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9218
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51727
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:04
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3131
Rouen Rive Droite
20:27
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
21:00
Dieppe
 
Train 51729
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6706
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée