Horaires de train Mulhouse-Ville - Dieppe le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Dieppe le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
8 h 07 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Amiens
12:47
Saint-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-de-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:35
Serqueux
 
Train 48957
Serqueux
14:00
Nesle-St-Saire
14:05
Neufchâtel-en-Bray
14:14
Mesnières-en-Bray (Centre)
14:18
Bures-en-Bray Carrefour
14:22
Osmoy
14:27
St-Vaast-d'Equiqueville
14:37
Dampierre-St-Nicolas-Carrefour
14:43
Arques-la-Bataille
14:53
Dieppe
 
Bus/Autocar 57027
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9206
Paris-Gare de Lyon RER
12:08
Paris Châtelet les Halles
12:09
Paris Auber
 
Transilien 82210
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9206
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Rouen Rive Droite
15:25
Montville
15:32
Clères
15:43
Auffay
15:58
Dieppe
 
Train 51739
Mulhouse Ville
09:39
Mulhouse-Dornach
09:47
Bollwiller
09:54
Rouffach
10:02
Colmar
10:13
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
9 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9218
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Mulhouse Ville
16:23
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9222
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée