Horaires de train Mulhouse-Ville - Douai le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Douai le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
5 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
 
Train 43814
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9588
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Mulhouse Ville
11:49
Paris-Gare de Lyon
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9206
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Mulhouse Ville
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:21
Douai
 
Train 43912
Mulhouse Ville
12:36
Colmar
12:48
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
5 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9218
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
4 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
4 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée