Horaires de train Mulhouse-Ville - Elbeuf Saint-Aubin le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6704
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9218
Paris-Gare de Lyon RER
15:58
Paris Châtelet les Halles
15:59
Paris Auber
 
Transilien 81488
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9218
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée