Horaires de train Mulhouse-Ville - Elbeuf Saint-Aubin le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Elbeuf Saint-Aubin le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:19
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
6 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52081
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
6 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux
12:34
Conches
12:47
Beaumont-le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Mulhouse Ville
08:08
Belfort-Montbéliard TGV
08:32
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9588
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9206
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
15:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52083
Mulhouse Ville
09:43
Belfort-Montbéliard TGV
10:06
Besançon Franche-Comté TGV
10:38
Dijon Ville
11:31
Montbard
12:36
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6704
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52085
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9210
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Mulhouse Ville
12:36
Colmar
12:48
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
5 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9218
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Mulhouse Ville
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg Ville
5 h 53 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 32346
Strasbourg Ville
15:09
Lorraine TGV
15:50
Champagne-Ardenne
16:22
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5452
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:43
Torcy
16:47
Noisy Champs
16:50
Noisy le Grand Mont Est
16:53
Bry sur Marne
16:55
Neuilly Plaisance
16:58
Val de Fontenay RER
17:02
Vincennes
17:05
Paris Nation
17:08
Paris-Gare de Lyon RER
17:11
Paris Châtelet les Halles
17:13
Paris Auber
 
Transilien 82183
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9222
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6706
Paris-Gare de Lyon RER
18:59
Paris Châtelet les Halles
19:01
Paris Auber
 
Transilien 82192
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée