Horaires de train Mulhouse-Ville - Epinal le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Epinal le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
4 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
 
Train 35014
Nancy Ville
10:31
Varangéville-St-Nicolas
10:38
Blainville-Damelevières
10:48
Bayon
10:56
Charmes (Vosges)
11:02
Châtel-Nomexy
11:08
Thaon
11:13
Epinal
 
Train 35811
Mulhouse Ville
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux Vieux Fermée
08:56
Belfort
4 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 30408
Belfort
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Mulhouse Ville
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
4 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:26
Lunéville
11:45
Nancy Ville
 
Train 35040
Nancy Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:48
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:13
Epinal
 
Train 35815
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
 
Train 35018
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Mulhouse Ville
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
12:13
Sélestat
3 h 36 min
2 corresp.
32 arrêts
Train 32316
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Saint-Dié
14:17
St-Léonard (F)
14:23
Corcieux-Vanémont
14:30
Biffontaine
14:34
Laveline-devant-Bruyères
14:39
Bruyères (Vosges)
14:46
Lépanges
14:52
Docelles-Chéniménil
15:01
Arches
15:11
Epinal
 
Train 35886
Mulhouse Ville
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:01
Colmar
15:13
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
16:15
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:10
Nancy Ville
 
TGV 2544
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
2 h 37 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 30444
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Mulhouse Ville
17:14
Bollwiller
17:22
Rouffach
17:31
Colmar
17:43
Sélestat
17:51
Benfeld
17:57
Erstein
18:09
Strasbourg Ville
3 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96292
Strasbourg Ville
18:30
Brumath
18:45
Saverne
18:52
Lutzelbourg
19:03
Sarrebourg
19:26
Lunéville
19:44
Nancy Ville
 
Train 35042
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:17
Sélestat
3 h 35 min
2 corresp.
29 arrêts
Train 96234
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30484
Saint-Dié
20:27
St-Léonard (F)
20:34
Corcieux-Vanémont
20:40
Biffontaine
20:45
Laveline-devant-Bruyères
20:49
Bruyères (Vosges)
20:56
Lépanges
21:02
Docelles-Chéniménil
21:10
Arches
21:21
Epinal
 
Train 35896
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
3 h 43 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 30426
Belfort
20:05
Trois-Chênes
20:11
Bas Evette
20:18
Champagney
20:24
Ronchamp
20:32
Lure
20:45
Luxeuil-les-Bains
20:57
Aillevillers
21:11
Bains-les-Bains
21:20
Xertigny
21:33
Epinal
 
Train 94632
Mulhouse Ville
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
5 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 96238
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:56
Lunéville
21:14
Nancy Ville
 
Train 35044
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
Train 35785
Mulhouse Ville
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:21
Sélestat
00:30
Benfeld
00:36
Erstein
00:48
Strasbourg Ville
8 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 32334
Strasbourg Ville
06:06
Saverne
06:24
Sarrebourg
06:49
Lunéville
07:09
Nancy Ville
 
TGV 2584
Nancy Ville
07:31
Varangéville-St-Nicolas
07:38
Blainville-Damelevières
07:48
Bayon
07:56
Charmes (Vosges)
08:02
Châtel-Nomexy
08:08
Thaon
08:13
Epinal
 
Train 35805

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée