Horaires de train Mulhouse-Ville - Evreux le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Evreux le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:15
Colmar
07:28
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9588
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Mulhouse Ville
09:29
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9206
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6704
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Mulhouse Ville
12:36
Colmar
12:48
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
4 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9218
Paris-Gare de Lyon RER
16:19
Paris Châtelet les Halles
16:20
Paris Auber
 
Transilien 82221
Paris-St-Lazare
17:41
Evreux
 
Intercités 3349
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9218
Paris-St-Lazare
17:46
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Mulhouse Ville
16:23
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
18:24
Paris Châtelet les Halles
18:26
Paris Auber
 
Transilien 81312
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Mulhouse Ville
16:23
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 02 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9222
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6706
Paris-Gare de Lyon RER
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:58
Paris Auber
 
Transilien 81305
Paris-St-Lazare
19:48
Mantes-la-Jolie
19:58
Bréval
20:04
Bueil
20:20
Evreux
 
Train 51003
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6706
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
20:47
Mantes-la-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux
 
Train 51005
Mulhouse Ville
18:09
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9226
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée