Horaires de train Mulhouse-Ville - Haguenau le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Haguenau le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:44
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 32340
Strasbourg Ville
07:41
Mundolsheim
07:44
Vendenheim
07:50
Hoerdt
07:53
Weyersheim
07:56
Kurtzenhouse
08:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:04
Marienthal
08:09
Haguenau
 
Train 30508
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
08:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:13
Haguenau
 
Train 30510
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
08:42
Mundolsheim
08:45
Vendenheim
08:50
Hoerdt
08:53
Weyersheim
08:57
Kurtzenhouse
09:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:04
Marienthal
09:09
Haguenau
 
Train 30514
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
09:11
Mundolsheim
09:15
Vendenheim
09:20
Hoerdt
09:23
Weyersheim
09:27
Kurtzenhouse
09:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:34
Marienthal
09:39
Haguenau
 
Train 30516
Mulhouse Ville
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg Ville
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96212
Strasbourg Ville
09:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:58
Haguenau
 
Train 30518
Mulhouse Ville
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:26
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
 
Train 30520
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
10:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:58
Haguenau
 
Train 30522
Mulhouse Ville
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 96218
Strasbourg Ville
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
Train 30524
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 96220
Strasbourg Ville
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
Train 32904
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
1 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
12:42
Mundolsheim
12:45
Vendenheim
12:50
Hoerdt
12:53
Weyersheim
12:57
Kurtzenhouse
13:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:04
Marienthal
13:09
Haguenau
 
Train 30528
Mulhouse Ville
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Mulhouse Ville
12:36
Colmar
12:48
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
1 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:57
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
 
Train 30534
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
1 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
Mulhouse Ville
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg Ville
1 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 32346
Strasbourg Ville
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
 
Train 30538
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:19
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:26
Haguenau
 
Train 30540
Mulhouse Ville
14:35
Colmar
14:47
Sélestat
15:09
Strasbourg Ville
1 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 32348
Strasbourg Ville
15:41
Mundolsheim
15:44
Vendenheim
15:50
Hoerdt
15:53
Weyersheim
15:57
Kurtzenhouse
16:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:04
Marienthal
16:09
Haguenau
 
Train 32906
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
1 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
1 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:12
Mundolsheim
16:15
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
Train 30544
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
16:37
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:43
Haguenau
 
Train 30546
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
1 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
16:58
Mundolsheim
17:01
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:13
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30548
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30550
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96262
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:13
Haguenau
 
Train 30554
Mulhouse Ville
17:37
Colmar
17:49
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
1 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
18:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:42
Haguenau
 
Train 30556
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
1 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96234
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30558
Mulhouse Ville
18:37
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg Ville
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96236
Strasbourg Ville
19:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:43
Haguenau
 
Train 30562
Mulhouse Ville
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
1 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 96238
Strasbourg Ville
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 30564
Mulhouse Ville
19:37
Colmar
19:49
Sélestat
20:09
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 96272
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566
Mulhouse Ville
20:37
Colmar
20:49
Sélestat
21:09
Strasbourg Ville
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96246
Strasbourg Ville
21:45
Hördt mairie
21:50
Weyersheim Rue Republique
22:00
Bischwiller (Bas-Rhin)
22:05
Kaltenhouse bisch
22:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30060
Mulhouse Ville
21:36
Colmar
21:48
Sélestat
21:57
Benfeld
22:03
Erstein
22:14
Strasbourg Ville
2 h 06 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 96152
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée