Horaires de train Mulhouse-Ville - Lens le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Lens le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
6 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Mulhouse Ville
07:39
Mulhouse-Dornach
07:47
Bollwiller
07:54
Rouffach
08:02
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
6 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9206
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9214
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Mulhouse Ville
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
5 h 31 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:33
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin-Beaumont
16:54
Billy-Montigny
16:57
Coron de Méricourt
17:00
Pont-de-Sallaumines
17:06
Lens (F)
 
Train 43218
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9222
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
5 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:30
Besançon Franche-Comté TGV
17:01
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée