Horaires de train Mulhouse-Ville - Lisieux le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Lisieux le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:20
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
6 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9588
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9206
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
6 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
6 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9218
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9222
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6706
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Mulhouse Ville
18:01
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée