Horaires de train Mulhouse-Ville - Lons le Saunier le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Lons le Saunier le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
11:00
Besançon-Viotte
3 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9876
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95966
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
1 h 52 min
Direct
2 arrêts
TGV 6836
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
4 h 45 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 30416
Belfort
15:45
Héricourt
15:52
Montbéliard
16:06
L'Isle-sur-le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95854
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9878
Besançon Franche-Comté TGV
15:12
Ecole-Valentin
15:19
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95854
Mulhouse Ville
16:06
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6706
Besançon Franche-Comté TGV
16:46
Ecole-Valentin
16:52
Besançon-Viotte
 
Train 94533
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-et-Senans
19:00
Mouchard
19:08
Arbois
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95990
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
3 h 10 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Mulhouse Ville
21:53
Basel SBB
22:19
Olten
23:07
Bern
11 h 48 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 9225
Bern
00:18
Flamatt
00:32
Fribourg/Freiburg
00:50
Romont
01:05
Palézieux
01:21
Lausanne
 
Train 2502
Lausanne
03:57
Renens VD
04:04
Morges
04:11
Allaman
04:15
Rolle
04:20
Gland
04:25
Nyon
04:31
Coppet
04:34
Versoix
04:43
Genève
 
TER 3246
Genève
06:43
Bellegarde (Ain)
07:09
Nurieux
07:34
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9760
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:56
Lons-le-Saunier
 
Train 95822
Mulhouse Ville
21:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
21:45
Basel SBB
11 h 40 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 96269
Basel SBB
22:57
Olten
23:26
Bern
 
Intercités 1097
Bern
00:18
Flamatt
00:32
Fribourg/Freiburg
00:50
Romont
01:05
Palézieux
01:21
Lausanne
 
Train 2502
Lausanne
03:57
Renens VD
04:04
Morges
04:11
Allaman
04:15
Rolle
04:20
Gland
04:25
Nyon
04:31
Coppet
04:34
Versoix
04:43
Genève
 
TER 3246
Genève
06:43
Bellegarde (Ain)
07:09
Nurieux
07:34
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9760
Bourg-en-Bresse
08:35
Saint-Amour
08:56
Lons-le-Saunier
 
Train 95822

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée