Horaires de train Mulhouse-Ville - Lunéville le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Lunéville le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:19
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
2 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:25
Lunéville
 
Train 35012
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
2 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:24
Lunéville
 
Train 35014
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
2 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
10:31
Brumath
10:45
Saverne
11:00
Réding
11:04
Sarrebourg
11:26
Lunéville
 
Train 35016
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
Train 35018
Mulhouse Ville
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg Ville
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 32346
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
Train 35020
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
2 h 52 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Saint-Dié
16:07
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-l'Etape
16:19
Baccarat
16:25
Azerailles
16:31
St-Clément-Laronxe
16:38
Lunéville
 
Train 34142
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
Train 35022
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Mulhouse Ville
17:37
Colmar
17:49
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
18:30
Brumath
18:44
Saverne
18:59
Réding
19:04
Sarrebourg
19:25
Lunéville
 
Train 35026
Mulhouse Ville
18:37
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg Ville
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96236
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
Train 35028

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée