Horaires de train Mulhouse-Ville - Lunéville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Lunéville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:36
Colmar
07:47
Sélestat
08:11
Strasbourg Ville
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
08:31
Brumath
08:52
Saverne
08:59
Lutzelbourg
09:10
Sarrebourg
09:32
Lunéville
 
Train 35014
Mulhouse Ville
08:03
Colmar
08:14
Sélestat
3 h 46 min
2 corresp.
32 arrêts
Train 96210
Sélestat
08:25
Selestat R. S. marie/MS
08:31
Chatenois (Gare)
08:34
Chatenois V. Ville (Gare)
08:39
Liepvre bois abesse ZI
08:44
Liepvre (4 routes)
08:46
Liepvre (R. Guth)
08:48
Liepvre (Musloch)
08:50
Ste Croix/MS Stimbac
08:51
Ste cx ms centre
08:52
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:55
Ste Marie/MS S. Techniques
08:56
Ste Marie/MS (musées)
08:58
St Marie/mines mairie
08:59
Ste Marie/MS pl. CDG
09:00
Ste Marie/MS (théatre)
09:02
Ste Marie/MS (super U)
09:20
Raves Ancienne Gare
09:23
Remomeix Abri
09:25
Ste-Marguerite Village
09:27
Ste-Marguerite Cora
09:30
St. Die Rue D'Alsace
09:35
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30450
Saint-Dié
10:38
St-Michel-sur-Meurthe
10:44
Etival-Clairefontaine
10:50
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:29
Lunéville
 
Train 34124
Mulhouse Ville
09:06
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
2 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
10:31
Brumath
10:52
Saverne
11:06
Réding
11:10
Sarrebourg
11:32
Lunéville
 
Train 35016
Mulhouse Ville
09:35
Colmar
09:46
Sélestat
3 h 32 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 96216
Sélestat
10:21
Selestat R. S. marie/MS
10:27
Chatenois (Gare)
10:30
Chatenois V. Ville (Gare)
10:38
Liepvre (4 routes)
10:40
Liepvre (R. Guth)
10:42
Liepvre (Musloch)
10:44
Ste Croix/MS Stimbac
10:45
Ste cx ms centre
10:46
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:49
Ste Marie/MS S. Techniques
10:50
Ste Marie/MS (musées)
10:52
St Marie/mines mairie
10:53
Ste Marie/MS pl. CDG
10:54
Ste Marie/MS (théatre)
10:56
Ste Marie/MS (super U)
11:12
Raves Ancienne Gare
11:15
Remomeix Abri
11:17
Ste-Marguerite Village
11:19
Ste-Marguerite Cora
11:22
St. Die Rue D'Alsace
11:27
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30456
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
 
Train 34130
Mulhouse Ville
11:06
Colmar
11:17
Sélestat
11:41
Strasbourg Ville
2 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96220
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:52
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:32
Lunéville
 
Train 35018
Mulhouse Ville
13:47
Strasbourg Ville
2 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:32
Brumath
14:53
Saverne
15:00
Lutzelbourg
15:11
Sarrebourg
15:33
Lunéville
 
Train 35020
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
14:16
Sélestat
3 h 01 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Saint-Dié
16:17
Etival-Clairefontaine
16:22
Raon-l'Etape
16:30
Baccarat
16:47
Lunéville
 
Train 34142
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
2 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:29
Brumath
16:50
Saverne
16:58
Lutzelbourg
17:10
Sarrebourg
17:33
Lunéville
 
Train 35022
Mulhouse Ville
16:34
Colmar
16:46
Sélestat
17:10
Strasbourg Ville
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
17:31
Brumath
17:52
Saverne
18:10
Sarrebourg
18:21
Igney-Avricourt
18:32
Lunéville
 
Train 35024
Mulhouse Ville
17:34
Colmar
17:45
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
2 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
18:31
Brumath
18:52
Saverne
19:07
Réding
19:11
Sarrebourg
19:33
Lunéville
 
Train 35026
Mulhouse Ville
18:35
Colmar
18:47
Sélestat
19:10
Strasbourg Ville
2 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 96286
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:52
Saverne
20:06
Réding
20:10
Sarrebourg
20:34
Lunéville
 
Train 35028

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée