Horaires de train Mulhouse-Ville - Maubeuge le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Maubeuge le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:04
Colmar
07:16
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
6 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41871
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:38
Paris-Gare de Lyon
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9206
Paris-Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7121
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9210
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St-Quentin
16:06
Aulnoye-Aymeries
16:15
Maubeuge
 
Intercités 2319
Mulhouse Ville
11:50
Colmar
12:21
Strasbourg Ville
6 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6898
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:38
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:28
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin Nord
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
Saint-Amand-les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Mulhouse Ville
13:23
Belfort-Montbéliard TGV
15:38
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9218
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
14:17
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
6 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:42
Lesquin
18:46
Fretin Nord
18:50
Templeuve
18:57
Orchies
19:01
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:21
Valenciennes
19:25
Le Poirier
19:35
Le Quesnoy (Nord)
19:45
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:27
Hautmont
20:32
Maubeuge
 
Train 41513
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9222
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:33
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée