Horaires de train Mulhouse-Ville - Montbéliard le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Montbéliard le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:27
Illfurth
06:32
Altkirch
06:38
Dannemarie
06:44
Montreux Vieux Fermée
06:53
Belfort
0 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30400
Belfort
07:12
Héricourt
07:17
Montbéliard
 
Train 94008
Mulhouse Ville
06:53
Illfurth
06:58
Altkirch
07:04
Dannemarie
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:12
Petit-Croix
07:17
Chèvremont
07:22
Belfort
1 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30402
Belfort
07:44
Héricourt
07:50
Montbéliard
 
Train 95824
Mulhouse Ville
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux Vieux Fermée
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort
0 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 30404
Belfort
08:12
Héricourt
08:18
Montbéliard
 
Train 94832
Mulhouse Ville
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux Vieux Fermée
08:56
Belfort
0 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30408
Belfort
09:12
Héricourt
09:18
Montbéliard
 
Train 94836
Mulhouse Ville
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:42
Dannemarie
10:48
Montreux Vieux Fermée
10:56
Belfort
1 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30412
Belfort
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard
 
Train 94026
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
0 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30414
Belfort
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard
 
Train 94032
Mulhouse Ville
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux Vieux Fermée
14:56
Belfort
1 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30418
Belfort
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard
 
Train 95854
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
0 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30420
Belfort
16:12
Héricourt
16:18
Montbéliard
 
Train 94864
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
0 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30422
Belfort
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard
 
Train 94124
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
1 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30424
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
1 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard
 
Train 95848
Mulhouse Ville
18:57
Zillisheim
19:00
Illfurth
19:10
Altkirch
19:18
Dannemarie
19:23
Montreux Vieux Fermée
19:32
Belfort
1 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 30430
Belfort
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard
 
Train 94058
Mulhouse Ville
19:36
Flaxlanden
19:40
Illfurth
19:42
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:54
Altkirch
20:02
Dannemarie
20:08
Montreux Vieux Fermée
20:17
Belfort
1 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30432
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
0 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 30436
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée