Horaires de train Mulhouse-Ville - Perpignan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Perpignan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
8 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:18
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
16:09
Sète
16:22
Agde
16:36
Béziers
16:58
Narbonne
17:11
Port-la-Nouvelle
17:18
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:35
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
8 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
8 h 33 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79633
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:50
Montpellier Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:22
Agde
19:35
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:18
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
7 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9878
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
7 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:01
Narbonne
 
TGV 6817
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
8 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:31
Béziers
22:48
Narbonne
23:20
Perpignan
 
TGV 6217
Mulhouse Ville
16:03
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:55
Dijon Ville
7 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6706
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:26
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:31
Béziers
22:48
Narbonne
23:20
Perpignan
 
TGV 6217
Mulhouse Ville
18:01
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
14 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9226
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
06:28
Narbonne
07:12
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée