Horaires de train Mulhouse-Ville - Poitiers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Poitiers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2352
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Mulhouse Ville
07:39
Mulhouse-Dornach
07:47
Bollwiller
07:54
Rouffach
08:02
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9206
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
5 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6710
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:49
Poitiers
 
TGV 8355
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
6 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:49
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée