Horaires de train Mulhouse-Ville - Reims le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Reims le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:19
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
3 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
08:53
Champagne-Ardenne
 
TGV 5470
Champagne-Ardenne
09:11
Reims-Maison-Blanche
09:14
Franchet-Désperey
09:17
Reims
 
Train 40533
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
2 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:48
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-Désperey
10:09
Reims
 
Train 40505
Mulhouse Ville
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
3 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9206
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
4 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Mulhouse Ville
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
2 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-Désperey
14:31
Reims
 
Train 40513
Mulhouse Ville
12:36
Colmar
12:48
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
4 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
3 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:49
Reims
 
Train 40805
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
3 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-Désperey
18:43
Reims
 
Train 40521
Mulhouse Ville
17:37
Colmar
17:49
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
2 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
 
TGV 2094
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:46
Franchet-Désperey
19:50
Reims
 
Train 40523
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée