Horaires de train Mulhouse-Ville - Rochefort le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Rochefort le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:19
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
8 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:00
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
7 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:00
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Mulhouse Ville
09:28
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
9 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9206
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
9 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:41
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:49
Chatelaillon
18:59
St-Laurent-Fouras
19:06
Rochefort
 
Train 64047
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
7 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:41
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:49
Chatelaillon
18:59
St-Laurent-Fouras
19:06
Rochefort
 
Train 64047
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:00
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée