Horaires de train Mulhouse-Ville - Saint Chamond le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Saint Chamond le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:35
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:50
Basel SBB
7 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 30401
Basel SBB
07:21
Laufen
07:42
Delémont
07:52
Moutier
08:01
Grenchen Nord
08:10
Biel/Bienne
 
Train 1610
Biel/Bienne
08:34
Neuchâtel
08:53
Yverdon-les-Bains
09:18
Morges
09:45
Genève
 
Train 510
Genève
10:28
Bellegarde (Ain)
11:05
Aix-les-Bains-le-Revard
11:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96634
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:46
Montmélian
12:58
Saint-Pierre-d'Albigny
13:17
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83413
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:29
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:35
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:45
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:16
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83417
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourgoin-Jallieu
15:29
La Tour-du-Pin
15:45
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:33
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:45
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83425
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:49
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83237
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:52
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83490
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:15
Bourgoin-Jallieu
17:26
La Tour-du-Pin
17:43
Pont-de-Beauvoisin
17:56
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:29
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:40
Montmélian
18:50
Saint-Pierre-d'Albigny
19:10
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83433
Mulhouse Ville
13:26
Basel SBB
6 h 04 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 9211
Basel SBB
13:57
Olten
14:24
Bern
 
Intercités 1073
Bern
14:56
Fribourg/Freiburg
15:42
Lausanne
16:18
Genève
 
Intercités 720
Genève
17:09
Bellegarde (Ain)
17:26
Seyssel-Corbonod
17:46
Culoz
18:05
Aix-les-Bains-le-Revard
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96646
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:40
Montmélian
18:50
Saint-Pierre-d'Albigny
19:10
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83433
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:35
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:46
Montmélian
19:54
Saint-Pierre-d'Albigny
19:59
Chamousset
20:05
Aiguebelle
20:13
Epierre-St-Léger
20:21
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83437
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
6 h 14 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 9213
Basel SBB
15:57
Olten
16:24
Bern
 
Intercités 1077
Bern
16:56
Fribourg/Freiburg
17:42
Lausanne
18:18
Genève
 
Intercités 724
Genève
19:10
Bellegarde (Ain)
19:27
Seyssel-Corbonod
19:46
Culoz
20:05
Aix-les-Bains-le-Revard
20:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96648
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:45
Montmélian
20:53
Saint-Pierre-d'Albigny
20:58
Chamousset
21:05
Aiguebelle
21:12
Epierre-St-Léger
21:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83341
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:30
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6706
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:46
Montmélian
21:54
Saint-Pierre-d'Albigny
22:17
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée