Horaires de train Mulhouse-Ville - Saint Junien le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Saint Junien le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
08:08
Belfort-Montbéliard TGV
08:32
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
10 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Mulhouse Ville
08:03
Colmar
08:15
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
10 h 07 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:38
Paris-Gare de Lyon
9 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9206
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
8 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9214
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:29
Limoges Montjovis
18:41
Aixe sur Vienne
18:47
Verneuil-sur-Vienne
18:56
St-Victurnien
19:01
St-Brice-sur-Vienne
19:05
St-Junien
 
Train 68132
Mulhouse Ville
13:23
Belfort-Montbéliard TGV
15:38
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
19:44
Ruelle
20:05
La Rochefoucauld
20:18
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:34
Roumazières-Loubert
20:41
Exideuil-sur-Vienne
20:46
Chabanais
20:54
Saillat-Chassenon
21:00
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée