Horaires de train Mulhouse-Ville - Sarreguemines le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Sarreguemines le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
08:59
Mommenheim
09:14
Obermodern
09:21
Ingwiller
09:29
Wingen-sur-Moder
09:37
Tieffenbach-Struth
09:44
Diemeringen
09:52
Oermingen
09:56
Kalhausen
10:06
Sarreguemines
 
Train 23910
Mulhouse Ville
09:39
Mulhouse-Dornach
09:47
Bollwiller
09:54
Rouffach
10:02
Colmar
10:13
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
4 h 17 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
11:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:16
Haguenau
 
Train 32936
Haguenau
11:32
Schweighouse-sur-Moder
11:42
Mertzwiller
11:48
Gundershoffen
11:55
Reichshoffen-Ville
12:05
Niederbronn-les-Bains
 
Bus/Autocar 118
Niederbronn-les-Bains
12:12
Niederbronn Usine
12:19
Philippsbourg Falkenstein
12:21
Philippsbourg Lieschbach
12:26
Bannstein
12:39
Bitche
 
Bus/Autocar 30012
Bitche
13:01
Bitche Rue de la Paix
13:05
Schwangerbach
13:10
Lemberg
13:12
Lemberg mairie
13:19
Enchenberg mairie
13:24
Petit-Rederching
13:28
Rohrbach-les-Bitche carrefour
13:30
Rohrbach-les-Bitche
13:33
Gros-Réderching
13:36
Woelfling-lès-Sarreguemines
13:50
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 55424
Mulhouse Ville
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
2 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
 
Train 30918
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-sur-Moder
15:38
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Mulhouse Ville
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:10
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg Ville
2 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 32320
Strasbourg Ville
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
Train 30924
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96262
Strasbourg Ville
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
Train 30934
Mulhouse Ville
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
2 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96238
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée