Horaires de train Mulhouse-Ville - Sarreguemines le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Sarreguemines le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:44
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg Ville
2 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 32340
Strasbourg Ville
08:03
Mommenheim
08:18
Obermodern
08:26
Ingwiller
08:33
Wingen-sur-Moder
08:42
Tieffenbach-Struth
08:48
Diemeringen
08:56
Oermingen
09:00
Kalhausen
09:10
Sarreguemines
 
Train 23900
Mulhouse Ville
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg Ville
2 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96212
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
Train 30916
Mulhouse Ville
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg Ville
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96218
Strasbourg Ville
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
Train 23902
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
2 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
Train 30918
Mulhouse Ville
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg Ville
2 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 32346
Strasbourg Ville
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Mulhouse Ville
14:35
Colmar
14:47
Sélestat
15:09
Strasbourg Ville
2 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 32348
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
Train 30924
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
2 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
Train 30926
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
2 h 39 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96262
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Mulhouse Ville
17:37
Colmar
17:49
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
18:58
Mommenheim
19:13
Obermodern
19:20
Ingwiller
19:28
Wingen-sur-Moder
19:37
Tieffenbach-Struth
19:44
Diemeringen
19:51
Oermingen
19:56
Kalhausen
20:06
Sarreguemines
 
Train 30930
Mulhouse Ville
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
2 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 96238
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée