Horaires de train Mulhouse-Ville - Saumur le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Saumur le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:19
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
6 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:40
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
08:59
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:30
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:07
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:32
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63715
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:07
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:32
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63715
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
6 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9206
Paris-Montparnasse
13:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:51
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9206
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:59
La Bohalle
16:05
St-Mathurin
16:09
La Menitré
16:14
Les Rosiers-sur-Loire
16:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60130
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
7 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:59
La Bohalle
16:05
St-Mathurin
16:09
La Menitré
16:14
Les Rosiers-sur-Loire
16:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60130
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
6 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:19
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
17:30
Tours
 
TGV 8323
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Mulhouse Ville
12:36
Colmar
12:48
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
6 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
17:30
Tours
 
TGV 8323
Tours
17:49
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9218
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
6 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Saumur

Gares de départ et d'arrivée