Horaires de train Mulhouse-Ville - Strasbourg-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Strasbourg-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:04
Colmar
07:16
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96260
Mulhouse Ville
07:39
Mulhouse-Dornach
07:47
Bollwiller
07:54
Rouffach
08:02
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:27
Erstein
08:43
Strasbourg Ville
1 h 08 min
Direct
7 arrêts
Train 32312
Mulhouse Ville
09:05
Colmar
09:17
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 96214
Mulhouse Ville
09:39
Mulhouse-Dornach
09:47
Bollwiller
09:54
Rouffach
10:02
Colmar
10:13
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:43
Strasbourg Ville
1 h 08 min
Direct
7 arrêts
Train 32314
Mulhouse Ville
11:06
Colmar
11:18
Sélestat
11:41
Strasbourg Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 96252
Mulhouse Ville
11:50
Colmar
12:21
Strasbourg Ville
0 h 56 min
Direct
1 arrêt
TGV 6898
Mulhouse Ville
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:44
Strasbourg Ville
1 h 09 min
Direct
7 arrêts
Train 32316
Mulhouse Ville
13:06
Colmar
13:17
Sélestat
13:41
Strasbourg Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 96256
Mulhouse Ville
13:48
Strasbourg Ville
0 h 51 min
Direct
TGV 9582
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
14:17
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 96282
Mulhouse Ville
14:35
Mulhouse-Dornach
14:43
Bollwiller
14:50
Rouffach
14:58
Colmar
15:09
Sélestat
15:18
Benfeld
15:23
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
1 h 08 min
Direct
7 arrêts
Train 32318
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
0 h 59 min
Direct
1 arrêt
TGV 9896
Mulhouse Ville
16:05
Colmar
16:16
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 96228
Mulhouse Ville
17:04
Colmar
17:15
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 96262
Mulhouse Ville
17:35
Mulhouse-Dornach
17:43
Bollwiller
17:50
Rouffach
17:58
Colmar
18:10
Sélestat
18:19
Benfeld
18:24
Erstein
18:39
Strasbourg Ville
1 h 08 min
Direct
7 arrêts
Train 32322
Mulhouse Ville
19:00
Strasbourg Ville
0 h 56 min
Direct
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:05
Colmar
19:16
Sélestat
19:40
Strasbourg Ville
0 h 54 min
Direct
2 arrêts
Train 96268
Mulhouse Ville
19:35
Mulhouse-Dornach
19:43
Bollwiller
19:50
Rouffach
19:58
Colmar
20:10
Sélestat
20:19
Benfeld
20:24
Erstein
20:39
Strasbourg Ville
1 h 08 min
Direct
7 arrêts
Train 32324
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
21:17
Sélestat
21:41
Strasbourg Ville
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 96244
Mulhouse Ville
21:21
Colmar
21:51
Strasbourg Ville
0 h 49 min
Direct
1 arrêt
TGV 9898
Mulhouse Ville
22:41
Bollwiller
22:48
Rouffach
22:57
Colmar
23:09
Sélestat
23:18
Benfeld
23:23
Erstein
23:39
Strasbourg Ville
1 h 08 min
Direct
6 arrêts
Train 32330

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée