Horaires de train Mulhouse-Ville - Strasbourg-Ville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Strasbourg-Ville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96260
Mulhouse Ville
07:39
Mulhouse-Dornach
07:47
Bollwiller
07:54
Rouffach
08:02
Colmar
08:13
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
1 h 05 min
Direct
7 arrêts
Train 32312
Mulhouse Ville
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96214
Mulhouse Ville
09:39
Mulhouse-Dornach
09:47
Bollwiller
09:54
Rouffach
10:02
Colmar
10:13
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
1 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 32314
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96252
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
1 arrêt
TGV 6898
Mulhouse Ville
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
1 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 32316
Mulhouse Ville
13:07
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96256
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
0 h 49 min
Direct
TGV 9582
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96282
Mulhouse Ville
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:01
Colmar
15:13
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
1 h 05 min
Direct
6 arrêts
Train 32326
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
0 h 54 min
Direct
1 arrêt
TGV 9896
Mulhouse Ville
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:10
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg Ville
1 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 32320
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96262
Mulhouse Ville
17:14
Bollwiller
17:22
Rouffach
17:31
Colmar
17:43
Sélestat
17:51
Benfeld
17:57
Erstein
18:09
Strasbourg Ville
1 h 05 min
Direct
6 arrêts
Train 96292
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96234
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
TGV 6874
Mulhouse Ville
18:37
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96236
Mulhouse Ville
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96238
Mulhouse Ville
20:07
Colmar
20:19
Sélestat
20:39
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96240
Mulhouse Ville
20:37
Colmar
20:49
Sélestat
21:09
Strasbourg Ville
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 96246
Mulhouse Ville
20:39
Mulhouse-Dornach
20:47
Bollwiller
20:54
Rouffach
21:02
Colmar
21:13
Sélestat
21:22
Benfeld
21:27
Erstein
21:39
Strasbourg Ville
1 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 32332
Mulhouse Ville
21:29
Colmar
21:55
Strasbourg Ville
0 h 46 min
Direct
1 arrêt
TGV 9898
Mulhouse Ville
22:34
Colmar
22:59
Sélestat
23:19
Benfeld
23:26
Erstein
23:46
Strasbourg Ville
1 h 57 min
Direct
4 arrêts
Bus/Autocar 334
Mulhouse Ville
00:03
Bollwiller
00:18
Rouffach
00:33
Colmar
00:58
Sélestat
01:18
Benfeld
01:25
Erstein
01:45
Strasbourg Ville
2 h 07 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 336

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée