Horaires de train Mulhouse-Ville - Troyes le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Troyes le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:53
Illfurth
06:58
Altkirch
07:04
Dannemarie
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:12
Petit-Croix
07:17
Chèvremont
07:22
Belfort
4 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30402
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:46
Troyes
 
Intercités 1542
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
4 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6704
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
4 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9878
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11748
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
4 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30422
Belfort
18:28
Lure
18:47
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée