Horaires de train Mulhouse-Ville - Valence le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Valence le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
4 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne (F)
11:55
Le Péage-de-Roussillon
12:15
Tain (F)
12:26
Valence-Ville
 
Train 17713
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne (F)
13:55
Le Péage-de-Roussillon
14:15
Tain (F)
14:26
Valence-Ville
 
Train 17717
Mulhouse Ville
12:06
Dijon Ville
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9210
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6836
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9878
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96642
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
5 h 07 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9222
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
19:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5119
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:15
Valence-Ville
 
Train 96646
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
5 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9222
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne (F)
19:55
Le Péage-de-Roussillon
20:15
Tain (F)
20:26
Valence-Ville
 
Train 17729
Mulhouse Ville
17:36
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9837
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:15
Valence-Ville
 
Train 85185
Mulhouse Ville
17:36
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne (F)
20:48
Saint-Clair-les-Roches
20:55
Le Péage-de-Roussillon
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:20
Tain (F)
21:31
Valence-Ville
 
Train 86151
Mulhouse Ville
21:53
Basel SBB
22:17
Olten
12 h 25 min
5 corresp.
29 arrêts
TGV 9225
Olten
22:57
Solothurn
23:05
Grenchen Süd
23:16
Biel/Bienne
23:34
Neuchâtel
23:53
Yverdon-les-Bains
00:16
Lausanne
 
Train 540
Lausanne
00:32
Renens VD
00:37
Morges
00:51
Gland
00:56
Nyon
01:11
Genève
 
Train 1840
Genève
05:07
Vernier
05:08
Meyrin
05:10
Zimeysa
05:13
Satigny
05:16
Russin
05:24
Pougny-Chancy
05:35
Bellegarde (Ain)
 
RER 96714
Bellegarde (Ain)
06:06
Seyssel-Corbonod
06:16
Culoz
06:25
Virieu-le-Grand-Belley
06:39
Tenay-Hauteville
06:53
Ambérieu
07:08
Montluel
07:12
Beynost
07:24
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96550
Lyon-Part-Dieu
08:40
Vienne (F)
08:48
Saint-Clair-les-Roches
08:55
Le Péage-de-Roussillon
09:01
Saint-Rambert-d'Albon
09:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
09:20
Tain (F)
09:31
Valence-Ville
 
Train 86113
Mulhouse Ville
21:53
Basel SBB
22:17
Olten
12 h 25 min
6 corresp.
27 arrêts
TGV 9225
Olten
23:02
Bern
 
Intercités 836
Bern
23:30
Fribourg/Freiburg
23:49
Romont
00:04
Palézieux
00:20
Lausanne
 
Train 2544
Lausanne
00:32
Renens VD
00:37
Morges
00:51
Gland
00:56
Nyon
01:11
Genève
 
Train 1840
Genève
05:07
Vernier
05:08
Meyrin
05:10
Zimeysa
05:13
Satigny
05:16
Russin
05:24
Pougny-Chancy
05:35
Bellegarde (Ain)
 
RER 96714
Bellegarde (Ain)
06:06
Seyssel-Corbonod
06:16
Culoz
06:25
Virieu-le-Grand-Belley
06:39
Tenay-Hauteville
06:53
Ambérieu
07:08
Montluel
07:12
Beynost
07:24
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96550
Lyon-Part-Dieu
08:40
Vienne (F)
08:48
Saint-Clair-les-Roches
08:55
Le Péage-de-Roussillon
09:01
Saint-Rambert-d'Albon
09:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
09:20
Tain (F)
09:31
Valence-Ville
 
Train 86113
Mulhouse Ville
22:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
22:45
Basel SBB
12 h 28 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 96241
Basel SBB
23:27
Liestal
23:33
Sissach
23:37
Gelterkinden
23:47
Olten
 
Train 2493
Olten
01:02
Bern
 
Intercités 842
Bern
05:21
Fribourg/Freiburg
05:39
Romont
05:54
Palézieux
06:12
Lausanne
06:48
Genève
 
Train 2504
Genève
07:28
Bellegarde (Ain)
08:05
Aix-les-Bains-le-Revard
08:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96630
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:44
Valence-Ville
 
Train 17512
Mulhouse Ville
22:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
22:45
Basel SBB
12 h 28 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 96241
Basel SBB
23:27
Liestal
23:33
Sissach
23:37
Gelterkinden
23:47
Olten
 
Train 2493
Olten
01:02
Bern
 
Intercités 842
Bern
05:21
Fribourg/Freiburg
05:39
Romont
05:54
Palézieux
06:12
Lausanne
06:48
Genève
 
Train 2504
Genève
07:28
Bellegarde (Ain)
08:03
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96630
Aix-les-Bains-le-Revard
08:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
09:17
Grenoble Universités-Gières
09:30
Grenoble
09:43
Moirans
09:50
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin (Isère)
10:15
Saint-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-de-Péage
10:37
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:44
Valence-Ville
 
Train 17512

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée