Horaires de train Mulhouse-Ville - Verdun le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Verdun le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:27
Bollwiller
06:35
Rouffach
06:44
Colmar
06:57
Sélestat
07:06
Benfeld
07:12
Erstein
07:24
Strasbourg Ville
5 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 32340
Strasbourg Ville
08:00
Brumath
08:14
Saverne
08:28
Réding
08:51
Morhange
09:15
Metz Ville
 
Train 30302
Metz Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
Train 33444
Mulhouse Ville
06:24
Mulhouse-Dornach
06:32
Staffelfelden
06:35
Bollwiller
06:39
Raedersheim
06:42
Merxheim
06:46
Rouffach
06:52
Herrlisheim-près-Colmar
06:58
Colmar
5 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 31360
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
 
Train 31396
Strasbourg Ville
08:00
Brumath
08:14
Saverne
08:28
Réding
08:51
Morhange
09:15
Metz Ville
 
Train 30302
Metz Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
Train 33444
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
6 h 43 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
 
Train 35014
Nancy Ville
11:35
Frouard
11:38
Pompey
11:43
Belleville
11:47
Dieulouard
11:53
Pont-à-Mousson
11:58
Vandières
12:02
Pagny-sur-Moselle
12:07
Noveant
12:11
Ancy-sur-Moselle
12:14
Ars-sur-Moselle
12:21
Metz Ville
 
Train 37535
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Mulhouse Ville
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
4 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Réding
13:52
Morhange
14:15
Metz Ville
 
Train 30306
Metz Ville
14:44
Hagondange
 
Train 88512
Hagondange
15:17
Rombas-Clouange
15:22
Moyeuvre-Grande
15:27
Joeuf
15:30
Homécourt
15:43
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
Train 33450
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9896
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée