Horaires de train Mulhouse-Ville - Vesoul le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Vesoul le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:53
Illfurth
06:58
Altkirch
07:04
Dannemarie
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:12
Petit-Croix
07:17
Chèvremont
07:22
Belfort
1 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30402
Belfort
07:39
Trois-Chênes
07:44
Bas Evette
07:51
Champagney
07:56
Ronchamp
08:03
Lure
08:21
Vesoul
 
Train 94408
Mulhouse Ville
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux Vieux Fermée
08:56
Belfort
4 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30408
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
2 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30420
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
1 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30424
Belfort
18:28
Lure
18:45
Vesoul
 
Intercités 1640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée