Horaires de train Mulhouse-Ville - Vesoul le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Vesoul le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:27
Illfurth
06:32
Altkirch
06:38
Dannemarie
06:44
Montreux Vieux Fermée
06:53
Belfort
1 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30400
Belfort
07:05
Trois-Chênes
07:11
Bas Evette
07:19
Champagney
07:25
Ronchamp
07:33
Lure
07:51
Vesoul
 
Train 94406
Mulhouse Ville
06:57
Illfurth
07:02
Altkirch
07:08
Dannemarie
07:13
Montreux Vieux Fermée
07:16
Petit-Croix
07:21
Chèvremont
07:26
Belfort
1 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30402
Belfort
07:38
Trois-Chênes
07:43
Bas Evette
07:50
Champagney
07:56
Ronchamp
08:03
Lure
08:21
Vesoul
 
Train 94408
Mulhouse Ville
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux Vieux Fermée
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 30404
Belfort
08:42
Lure
09:00
Vesoul
 
Intercités 1742
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:42
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6886
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:54
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9876
Besançon Franche-Comté TGV
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Mulhouse Ville
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:42
Dannemarie
10:48
Montreux Vieux Fermée
10:58
Belfort
2 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30412
Belfort
12:38
Trois-Chênes
12:43
Bas Evette
12:50
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
Train 94428
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6836
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
3 h 25 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 30414
Belfort
13:12
Héricourt
13:18
Montbéliard
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'Isle-sur-le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-les-Dames
14:08
Laissey
14:13
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
 
Train 94032
Besançon-Viotte
15:45
Vesoul
 
Bus/Autocar 53616
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:53
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9878
Besançon Franche-Comté TGV
15:10
Ecole-Valentin
15:17
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Mulhouse Ville
15:28
Flaxlanden
15:30
Zillisheim
15:33
Illfurth
15:38
Altkirch
15:44
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:58
Belfort
2 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30420
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1848
Mulhouse Ville
16:03
Belfort-Montbéliard TGV
16:23
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6706
Besançon Franche-Comté TGV
16:48
Ecole-Valentin
16:55
Besançon-Viotte
 
Train 94533
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
1 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30498
Belfort
17:38
Trois-Chênes
17:43
Bas Evette
17:50
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Mulhouse Ville
17:22
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:28
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:34
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:46
Dannemarie
17:52
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
1 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30424
Belfort
18:27
Lure
18:44
Vesoul
 
Intercités 1944
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
1 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 30426
Belfort
18:42
Trois-Chênes
18:47
Bas Evette
18:54
Champagney
18:59
Ronchamp
19:06
Lure
19:24
Vesoul
 
Train 94454
Mulhouse Ville
19:27
Flaxlanden
19:31
Illfurth
19:34
Tagolsheim
19:36
Walheim
19:39
Altkirch
19:45
Dannemarie
19:51
Montreux Vieux Fermée
19:59
Belfort
1 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30432
Belfort
20:10
Trois-Chênes
20:16
Bas Evette
20:23
Champagney
20:28
Ronchamp
20:36
Lure
20:53
Vesoul
 
Train 94462
Mulhouse Ville
20:08
Belfort-Montbéliard TGV
20:29
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6708
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée