Horaires de train Nancy - Alençon le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Alençon le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Le Mans
19:27
Alençon
 
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Alençon

Gares de départ et d'arrivée