Horaires de train Nancy - Arras le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Arras le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
4 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Lille-Flandres
09:28
Wattignies Templemars
09:32
Seclin
09:38
Libercourt
09:46
Dourges
09:50
Hénin-Beaumont
09:55
Billy-Montigny
09:58
Coron de Méricourt
10:01
Pont-de-Sallaumines
10:06
Lens (F)
 
Train 43208
Lens (F)
10:25
Avion
10:29
Vimy
10:38
Arras
 
Train 46416
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2531
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
3 h 25 min
1 corresp.
TGV 2597
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
3 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2535
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
3 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2537
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:36
Arras
 
Train 43912
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
3 h 11 min
1 corresp.
TGV 2541
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
3 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 88515
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
3 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2543
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
2 h 56 min
1 corresp.
TGV 2579
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
3 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2547
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Nancy Ville
21:46
Paris-Est
2 h 56 min
1 corresp.
TGV 2551
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Arras

Gares de départ et d'arrivée