Horaires de train Nancy - Auxerre le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Auxerre le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
6 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 2531
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-les-Sablons
09:39
St-Mammès
09:46
Montereau
 
Train 91003
Montereau
10:13
Villeneuve-la-Guyard
10:25
Champigny-sur-Yonne
10:37
Pont-sur-Yonne
10:59
Sens
11:15
Etigny-Véron
11:24
Villeneuve-sur-Yonne
11:32
Saint-Julien-du-Sault
11:44
Joigny
11:56
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 9503
Laroche-Migennes
12:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91339
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
6 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 2597
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
13:15
Etigny-Véron
13:24
Villeneuve-sur-Yonne
13:32
Saint-Julien-du-Sault
13:44
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
15:58
Laroche-Migennes
16:12
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91331
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Paris-Bercy
16:35
Sens
16:51
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
4 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6824
Dijon Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
Saint-Florentin-Vergigny
18:57
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2543
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:48
Montereau
19:57
Villeneuve-la-Guyard
20:02
Champigny-sur-Yonne
20:09
Pont-sur-Yonne
20:19
Sens
20:26
Etigny-Véron
20:33
Villeneuve-sur-Yonne
20:40
Saint-Julien-du-Sault
20:47
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2579
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée