Horaires de train Nancy - Bar le Duc le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Bar le Duc le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:51
Toul
07:04
Commercy
07:23
Bar-le-Duc
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 33600
Nancy Ville
07:41
Frouard
07:47
Liverdun
07:58
Toul
08:12
Commercy
08:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 35624
Nancy Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 33602
Nancy Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 33604
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 35630
Nancy Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 35632
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 33606
Nancy Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-le-Duc
1 h 10 min
Direct
9 arrêts
Train 35634
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 35636
Nancy Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 35650
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 33608
Nancy Ville
17:14
Frouard
17:19
Liverdun
17:27
Fontenoy-sur-Moselle
17:33
Toul
17:39
Foug
17:44
Pagny-sur-Meuse
17:53
Commercy
17:58
Lérouville
18:11
Nançois-Tronville
18:18
Bar-le-Duc
1 h 11 min
Direct
9 arrêts
Train 35638
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 33610
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
1 h 10 min
1 corresp.
TGV 2547
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Nancy Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 33612
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:43
Bar-le-Duc
1 h 09 min
Direct
9 arrêts
Train 33614
Nancy Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-le-Duc
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 35644

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée