Horaires de train Nancy - Bayeux le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Bayeux le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2531
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:33
Lisieux
10:58
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:23
Bayeux
 
TER 852211
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris-St-Lazare
12:08
Caen
12:24
Bayeux
 
Intercités 3305
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
6 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2597
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:23
Bayeux
 
Intercités 3307
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:04
Caen
17:20
Bayeux
 
Intercités 3311
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris-St-Lazare
19:04
Caen
19:20
Bayeux
 
Intercités 3315
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
20:04
Caen
20:20
Bayeux
 
Intercités 3317
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:04
Caen
17:20
Bayeux
 
Intercités 3311

Modifier votre trajet