Horaires de train Nancy - Bayonne le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Bayonne le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
8 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2585
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
9 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2156
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
9 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:05
St-Pierre-des-Corps
12:43
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
8 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Nancy Ville
20:49
Paris-Est
13 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2549
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:31
Bayonne
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Bayonne

Gares de départ et d'arrivée