Horaires de train Nancy - Beauvais le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Beauvais le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
4 h 41 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 2156
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
 
RER 129015
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-Lès-Mello
12:31
Mouy-Bury
12:40
Hermes-Berthecourt
12:52
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847723
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
4 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2156
Paris-Nord
11:25
Orry-La-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
TER 848513
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-Lès-Mello
12:31
Mouy-Bury
12:40
Hermes-Berthecourt
12:52
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847723
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 43 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 2577
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-La-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
 
RER 129045
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-Lès-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-Sur-Thérain
14:53
Rochy-Condé
15:00
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2577
Paris-Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:38
Creil
 
TER 848521
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-Lès-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-Sur-Thérain
14:53
Rochy-Condé
15:00
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
16:29
Creil
 
TER 848569
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
4 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:29
Creil
 
TER 848569
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
17:25
Orry-La-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
TER 848539
Creil
17:47
Montataire
17:55
Cires-Lès-Mello
18:05
Mouy-Bury
18:13
Hermes-Berthecourt
18:25
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847739
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
5 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:29
Creil
 
TER 848577
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-Lès-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
4 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 2533
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
 
RER 129015
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847721
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2533
Paris-Nord
11:21
Orry-La-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
TER 848515
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-Lès-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847721
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
4 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847731
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
17:57
Orry-La-Ville-Coye
18:02
Chantilly-Gouvieux
18:09
Creil
 
TER 847875
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-Lès-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Nancy-Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-À-Mousson
15:24
Vandières
15:28
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Novéant
15:37
Ancy-Sur-Moselle
15:40
Ars-Sur-Moselle
15:47
Metz-Ville
5 h 10 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 837615
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:28
Creil
 
Intercités 12029
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-Lès-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847745
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2531
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:50
Laboissière-Le-Déluge
09:57
St-Sulpice-Auteuil
10:07
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847411
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2574
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:09
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
3 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2597
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847719
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2597
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:09
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
3 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2535
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
4 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2535
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:09
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421

Modifier votre trajet