Horaires de train Nancy - Beauvais le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Beauvais le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
3 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2585
Paris-Nord
09:35
Persan-Beaumont
09:41
Chambly
09:46
Bornel-Belle-Eglise
09:51
Esches
09:56
Méru
10:02
Laboissière-le-Déluge
10:09
Saint-Sulpice-Auteuil
10:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47413
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
4 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2156
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
3 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2577
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
4 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
4 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:44
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-le-Déluge
19:10
Saint-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47439
Nancy Ville
16:06
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:28
Metz Ville
4 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 88516
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:09
Creil
 
Train 47883
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745
Nancy Ville
16:06
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:28
Metz Ville
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 88516
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:35
Persan-Beaumont
19:40
Chambly
19:45
Bornel-Belle-Eglise
19:50
Esches
19:56
Méru
20:02
Laboissière-le-Déluge
20:09
Saint-Sulpice-Auteuil
20:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Nancy Ville
19:46
Paris-Est
3 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2547
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:56
Méru
21:02
Laboissière-le-Déluge
21:09
Saint-Sulpice-Auteuil
21:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47449
Nancy Ville
20:46
Paris-Est
4 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2549
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Beauvais

Gares de départ et d'arrivée