Horaires de train Nancy - Beauvais le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Beauvais le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2533
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:25
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
Train 48515
Creil
12:04
Montataire
12:12
Cires-les-Mello
12:19
Mouy-Bury
12:28
Hermes-Berthecourt
12:40
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47721
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
5 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:39
Creil
 
Train 48523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47731
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
4 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:39
Creil
 
Train 48523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47731
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
18:28
Creil
 
Intercités 12029
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745
Nancy Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-à-Mousson
15:24
Vandières
15:28
Pagny-sur-Moselle
15:33
Noveant
15:37
Ancy-sur-Moselle
15:40
Ars-sur-Moselle
15:47
Metz Ville
5 h 10 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 37615
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:28
Creil
 
Intercités 12029
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Beauvais

Gares de départ et d'arrivée