Horaires de train Nancy - Béziers le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Béziers le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:01
Toul
07:25
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 3 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:43
Béziers
 
TGV 6811
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
 
TGV 6035
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
7 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Béziers
 
TGV 6037
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:57
Metz-Ville
8 h 58 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:18
Béziers
 
TER 876313
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
8 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:45
Béziers
7 h 1 min
Direct
10 arrêts
TGV 6824
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
7 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
 
TGV 6045
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
7 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:34
Châtelet-Les-Halles
18:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154738
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:53
Montpellier-Saint-Roch
23:09
Sète
23:25
Agde
23:37
Béziers
 
TGV 6219

Modifier votre trajet