Horaires de train Nancy - Biarritz le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Biarritz le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
8 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
6 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
7 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
7 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
8 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
7 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545

Modifier votre trajet