Horaires de train Nancy - Biarritz le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Biarritz le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
9 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2533
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
9 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
9 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2577
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TGV 8541
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
8 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
8 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:46
Biarritz
 
TGV 8543
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
14 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2581
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée