Horaires de train Nancy - Biarritz le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Biarritz le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
8 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
8 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
8 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
14 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2547
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée