Horaires de train Nancy - Bressuire le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Bressuire le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863727
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:46
Strasbourg
10 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 1001
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet