Horaires de train Nancy - Brest le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Brest le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:26
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
7 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:20
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:56
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
8 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
8 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
7 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Brest

Gares de départ et d'arrivée