Horaires de train Nancy - Brive-La-Gaillarde le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Brive-La-Gaillarde le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
8 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
8 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
8 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
7 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156456
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
8 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2597
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635

Modifier votre trajet