Horaires de train Nancy - Cambrai le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Cambrai le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2585
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
 
TER 843841
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2156
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
 
TER 843848
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2577
Paris-Nord
13:44
Arras
14:00
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
 
TER 843836
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
 
TER 843818
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
6 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2321
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
7 h 37 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 835031
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:05
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont De La Deule
20:19
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
 
TER 843846
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7571
Lille Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:05
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont De La Deule
20:19
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
 
TER 843846
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
19:44
Arras
20:01
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
 
TER 843846
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
6 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
19:44
Arras
20:01
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin Le Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny Au Bac
20:53
Cambrai Ville
 
TER 843846
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
5 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88517
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
5 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2533
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
 
TER 843850
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
7 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2577
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
 
Intercités 12315
St Quentin
17:13
Fresnoy-Le-Grand
17:18
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
 
TER 843847
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:38
Prouvy Thiant
17:46
Denain
17:52
Lourches
17:57
Bouchain
18:03
Iwuy
18:13
Cambrai Ville
 
TER 841424
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
6 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
17:48
Lille Flandres
 
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
 
TER 843826
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai Ville
 
TER 843849
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
6 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2327
Nancy-Ville
15:01
Frouard
15:04
Pompey
15:10
Belleville
15:13
Dieulouard
15:19
Pont-À-Mousson
15:24
Vandières
15:28
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Novéant
15:37
Ancy-Sur-Moselle
15:40
Ars-Sur-Moselle
15:47
Metz-Ville
6 h 02 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 837615
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
 
Intercités 2327
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2597
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325

Modifier votre trajet