Horaires de train Nancy - Cambrai le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Cambrai le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
5 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Lille-Flandres
10:16
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:13
Cambrai-Ville
 
Train 43808
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2597
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
5 h 59 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:46
Wattignies Templemars
12:50
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43594
Douai
13:46
Sin-le-Noble
13:52
Cantin
14:02
Aubigny au Bac
14:13
Cambrai-Ville
 
Train 43852
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2577
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
4 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
4 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:38
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:26
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
4 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
5 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:05
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont-de-la-Deûle
20:19
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
5 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
4 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2579
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée