Horaires de train Nancy - Chartres le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Chartres le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
 
TER 16757
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
 
TER 862413
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
 
TER 16761
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
 
TER 16765
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
 
TER 16769
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862425
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
3 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Versailles-Chantiers
17:15
Rambouillet
17:20
Gazeran
17:26
Epernon
17:33
Maintenon
17:38
St-Piat
17:43
Jouy
17:48
La Villette-St-Prest
17:54
Chartres
 
TER 862427
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
18:40
Versailles-Chantiers
19:00
Rambouillet
19:09
Epernon
19:16
Maintenon
19:27
Chartres
 
TER 862481
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
3 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2578
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
 
TER 862441
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2547
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
 
TER 16781
Nancy-Ville
21:45
Paris-Est
4 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2551
Paris-Montparnasse 1-2
23:21
Versailles-Chantiers
23:43
Rambouillet
23:48
Gazeran
23:54
Epernon
00:01
Maintenon
00:06
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
TER 862449
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
TER 862425
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
4 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Versailles-Chantiers
18:30
Rambouillet
18:39
Epernon
18:46
Maintenon
18:57
Chartres
 
TER 862433

Modifier votre trajet