Horaires de train Nancy - Chaumont le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Chaumont le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau (F)
08:06
Culmont-Chalindrey
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
08:26
Langres
08:45
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11648
Nancy Ville
06:51
Toul
07:04
Commercy
07:24
Bar-le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-le-François
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 33600
Vitry-le-François
08:41
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:23
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39802
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35630
Bar-le-Duc
13:35
Vitry-le-François
 
Bus/Autocar 17170
Vitry-le-François
15:11
Saint-Dizier
15:48
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:33
Chaumont (Haute-Marne)
 
Bus/Autocar 17505
Nancy Ville
14:44
Epinal
4 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
 
Train 94619
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
4 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35636
Bar-le-Duc
16:46
Revigny
17:23
Vitry-le-François
 
Bus/Autocar 29098
Vitry-le-François
18:31
Saint-Dizier
18:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:23
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39809
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-le-François
4 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 33610
Vitry-le-François
21:02
Saint-Dizier
21:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
21:47
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40835
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
3 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2547
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
21:02
Saint-Dizier
21:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
21:47
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Chaumont

Gares de départ et d'arrivée