Horaires de train Nancy - Cognac le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Cognac le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:50
Lorraine TGV
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
7 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2577
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
6 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:24
Ligugé
17:29
Iteuil Centre
17:35
Vivonne
17:42
Anché-Voulon
17:55
Saint-Saviol
18:04
Ruffec (Charente)
18:14
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Angoulême
19:01
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:21
Cognac
 
Train 64578
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Nancy Ville
16:47
Lorraine TGV
6 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Cognac

Gares de départ et d'arrivée