Horaires de train Nancy - Dax le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Dax le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
7 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
15:58
Dax
 
Train 67229
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
7 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2597
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:02
Dax
 
TGV 8577
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
8 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
7 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
7 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Dax

Gares de départ et d'arrivée