Horaires de train Nancy - Dax le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Dax le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
7 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2531
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
7 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
8 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2597
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
8 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2535
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
7 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
7 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Dax

Gares de départ et d'arrivée