Horaires de train Nancy - Douai le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Douai le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
4 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43934
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2156
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
5 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:46
Wattignies Templemars
12:50
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43594
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2577
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
3 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
3 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:38
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:26
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:21
Douai
 
Train 43912
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
5 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43112
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
4 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Nancy Ville
17:00
Lorraine TGV
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5267
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2579
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Douai

Gares de départ et d'arrivée