Horaires de train Nancy - Dunkerque le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Dunkerque le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
07:46
Paris-Est
5 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2531
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
Train 44909
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
5 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2597
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44911
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
4 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2535
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque-Branche
14:52
Dunkerque
 
Train 44917
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
4 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2535
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
4 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:33
Hazebrouck
 
Train 44827
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
Train 44921
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
4 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Europe
17:23
Dunkerque
 
Train 44513
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2541
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
4 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
4 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2543
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul
20:18
Hazebrouck
20:27
Cassel
20:32
Arnèke
20:38
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:50
Coudekerque-Branche
20:52
Dunkerque
 
Train 44933
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2543
Paris-Nord
19:36
Arras
19:50
Lens (F)
20:06
Béthune
20:32
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
 
TGV 7385
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
5 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2579
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:46
Béthune
21:05
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
Train 44937
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
5 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2547
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
 
Train 44939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Dunkerque

Gares de départ et d'arrivée