Horaires de train Nancy - Dunkerque le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Dunkerque le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
4 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Lille-Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul
10:11
Hazebrouck
 
Train 44855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque-Branche
10:58
Dunkerque
 
Train 44711
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9890
Lille-Flandres
10:25
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:23
Dunkerque
 
Train 44949
Nancy Ville
08:02
Lorraine TGV
4 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Europe
12:25
Dunkerque
 
Train 44505
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2533
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:23
Dunkerque
 
Train 44951
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
6 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:23
Dunkerque
 
Train 44951
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
5 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2577
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:11
Hazebrouck
 
Train 44861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:47
Dunkerque
 
Train 44715
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2537
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
5 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
16:59
Bailleul
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
 
Train 44871
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:46
Dunkerque
 
Train 44727
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:23
Dunkerque
 
Train 44959
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:23
Dunkerque
 
Train 44959
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2541
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:05
Dunkerque
 
TGV 7375
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Europe
19:29
Dunkerque
 
TGV 7269
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:05
Dunkerque
 
TGV 7387
Nancy Ville
17:00
Lorraine TGV
5 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul
21:06
Strazeele
21:11
Hazebrouck
 
Train 44873
Hazebrouck
21:38
Bergues
21:48
Dunkerque
 
Train 44729
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2545
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:05
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Dunkerque

Gares de départ et d'arrivée