Horaires de train Nancy - Elbeuf Saint-Aubin le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Elbeuf Saint-Aubin le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
06:35
Lorraine TGV
7 h 36 min
5 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 68160
Lorraine TGV
07:26
Champagne-Ardenne
08:00
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9890
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:17
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:22
Villepinte Parc Expo
08:24
Villepinte
08:27
Sevran-Beaudottes
08:31
Aulnay-sous-Bois
08:33
Le Blanc-Mesnil
08:35
Drancy
08:38
Le Bourget
08:41
Courneuve-Aubervilliers
08:44
Plaine-Stade-FR
08:50
Paris Nord RER
08:53
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81683
Paris Châtelet les Halles
09:05
Paris Auber
 
Transilien 88427
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:08
Bernay
 
Intercités 3337
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2577
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
5 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris Magenta
15:54
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19236
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52046

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Elbeuf Saint-Aubin

Gares de départ et d'arrivée