Horaires de train Nancy - Épernay le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Épernay le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2533
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:39
Dormans
11:53
Epernay
 
TER 839119
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
3 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2577
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
 
TER 839123
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
4 h 7 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:31
Epernay
 
TER 839126
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
2 h 5 min
Direct
8 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
2 h 1 min
Direct
8 arrêts
TER 833610
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2581
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
 
TER 839135
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2551
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
 
TER 839139
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
1 h 52 min
Direct
6 arrêts
TER 833600
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
3 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2585
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:26
Franchet-D'espèrey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:35
Rilly-La-Montagne
10:40
Germaine
10:52
Epernay
 
TER 839950
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
2 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:21
Reims-Maison-Blanche
 
TER 840509
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:21
Epernay
 
TER 839956
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
3 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:52
Epernay
 
TER 839125
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
3 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
 
TER 839107
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
2 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835650
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
 
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:15
Châlons-En-Champagne
18:32
Epernay
 
TER 839130
Nancy-Ville
17:58
Pont-À-Mousson
18:13
Onville
2 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 833207
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
 
TER 835706
Bar-Le-Duc
19:51
Vitry-Le-François
20:12
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
 
TER 839108
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
4 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2547
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
TER 839940
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
4 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2547
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:53
Epernay
 
TER 839137

Modifier votre trajet