Horaires de train Nancy - épinal le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy épinal le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
05:31
Varangéville-St-Nicolas
05:38
Blainville-Damelevières
05:48
Bayon
05:56
Charmes (Vosges)
06:02
Châtel-Nomexy
06:08
Thaon
06:13
Epinal
53 min
Direct
6 arrêts
TER 835801
Nancy-Ville
06:13
Einvaux
06:19
Bayon
06:27
Charmes (Vosges)
06:32
Vincey (Vosges)
06:37
Châtel-Nomexy
06:41
Igney
06:45
Thaon
06:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835751
Nancy-Ville
06:31
Varangéville-St-Nicolas
06:38
Blainville-Damelevières
06:49
Bayon
06:56
Charmes (Vosges)
07:01
Vincey (Vosges)
07:06
Châtel-Nomexy
07:11
Igney
07:15
Thaon
07:20
Epinal
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
TER 835803
Nancy-Ville
07:13
Einvaux
07:19
Bayon
07:26
Charmes (Vosges)
07:31
Vincey (Vosges)
07:35
Châtel-Nomexy
07:39
Igney
07:43
Thaon
07:49
Epinal
54 min
Direct
7 arrêts
TER 835753
Nancy-Ville
07:31
Varangéville-St-Nicolas
07:38
Blainville-Damelevières
07:48
Bayon
07:56
Charmes (Vosges)
08:02
Châtel-Nomexy
08:08
Thaon
08:13
Epinal
53 min
Direct
6 arrêts
TER 835805
Nancy-Ville
08:13
Einvaux
08:19
Bayon
08:26
Charmes (Vosges)
08:31
Vincey (Vosges)
08:35
Châtel-Nomexy
08:39
Igney
08:43
Thaon
08:48
Epinal
53 min
Direct
7 arrêts
TER 834015
Nancy-Ville
08:31
Varangéville-St-Nicolas
08:38
Blainville-Damelevières
08:48
Bayon
08:56
Charmes (Vosges)
09:02
Châtel-Nomexy
09:08
Thaon
09:13
Epinal
53 min
Direct
6 arrêts
TER 835807
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835755
Nancy-Ville
09:38
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:56
Charmes (Vosges)
10:03
Châtel-Nomexy
10:09
Thaon
10:15
Epinal
55 min
Direct
5 arrêts
TER 835809
Nancy-Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:51
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
57 min
Direct
6 arrêts
TER 835759
Nancy-Ville
11:13
Einvaux
11:19
Bayon
11:27
Charmes (Vosges)
11:31
Vincey (Vosges)
11:35
Châtel-Nomexy
11:39
Igney
11:42
Thaon
11:48
Epinal
53 min
Direct
7 arrêts
TER 835761
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:48
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:03
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
56 min
Direct
6 arrêts
TER 835813
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
56 min
Direct
6 arrêts
TER 835815
Nancy-Ville
13:13
Einvaux
13:19
Bayon
13:26
Charmes (Vosges)
13:31
Vincey (Vosges)
13:35
Châtel-Nomexy
13:39
Igney
13:42
Thaon
13:48
Epinal
53 min
Direct
7 arrêts
TER 834029
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:03
Châtel-Nomexy
14:09
Thaon
14:16
Epinal
56 min
Direct
6 arrêts
TER 835819
Nancy-Ville
14:44
Epinal
40 min
Direct
TGV 2571
Nancy-Ville
14:31
Varangéville-St-Nicolas
14:38
Blainville-Damelevières
14:48
Bayon
14:56
Charmes (Vosges)
15:03
Châtel-Nomexy
15:09
Thaon
15:16
Epinal
56 min
Direct
6 arrêts
TER 835821
Nancy-Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
53 min
Direct
6 arrêts
TER 835823
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835769
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
53 min
Direct
6 arrêts
TER 835825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00