Horaires de train Nancy - Épinal le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Épinal le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy-Ville
06:13
Einvaux
06:20
Bayon
06:27
Charmes (Vosges)
06:32
Vincey (Vosges)
06:37
Châtel-Nomexy
06:41
Igney
06:45
Thaon
06:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835751
Nancy-Ville
06:31
Varangéville-St-Nicolas
06:38
Blainville-Damelevières
06:49
Bayon
06:56
Charmes (Vosges)
07:01
Vincey (Vosges)
07:06
Châtel-Nomexy
07:11
Igney
07:15
Thaon
07:20
Epinal
1 h 2 min
Direct
8 arrêts
TER 835803
Nancy-Ville
07:13
Einvaux
07:19
Bayon
07:27
Charmes (Vosges)
07:32
Vincey (Vosges)
07:37
Châtel-Nomexy
07:41
Igney
07:45
Thaon
07:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835753
Nancy-Ville
07:31
Varangéville-St-Nicolas
07:38
Blainville-Damelevières
07:48
Bayon
07:56
Charmes (Vosges)
08:02
Châtel-Nomexy
08:08
Thaon
08:13
Epinal
1 h 0 min
Direct
6 arrêts
TER 835805
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 834014
Nancy-Ville
08:31
Varangéville-St-Nicolas
08:38
Blainville-Damelevières
08:48
Bayon
08:56
Charmes (Vosges)
09:03
Châtel-Nomexy
09:09
Thaon
09:16
Epinal
1 h 0 min
Direct
6 arrêts
TER 835807
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
56 min
Direct
7 arrêts
TER 835755
Nancy-Ville
09:38
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:55
Charmes (Vosges)
10:03
Châtel-Nomexy
10:08
Thaon
10:15
Epinal
1 h 0 min
Direct
5 arrêts
TER 835809
Nancy-Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:51
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
57 min
Direct
6 arrêts
TER 835759
Nancy-Ville
11:13
Einvaux
11:19
Bayon
11:27
Charmes (Vosges)
11:31
Vincey (Vosges)
11:35
Châtel-Nomexy
11:39
Igney
11:42
Thaon
11:48
Epinal
53 min
Direct
7 arrêts
TER 835761
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
1 h 0 min
Direct
6 arrêts
TER 835813

Modifier votre trajet