Horaires de train Nancy - Epinal le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Epinal le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:31
Varangéville-St-Nicolas
08:38
Blainville-Damelevières
08:48
Bayon
08:56
Charmes (Vosges)
09:02
Châtel-Nomexy
09:08
Thaon
09:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35807
Nancy Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
0 h 56 min
Direct
7 arrêts
Train 35755
Nancy Ville
10:31
Varangéville-St-Nicolas
10:38
Blainville-Damelevières
10:48
Bayon
10:56
Charmes (Vosges)
11:02
Châtel-Nomexy
11:08
Thaon
11:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35811
Nancy Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:48
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35815
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:48
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:02
Châtel-Nomexy
14:08
Thaon
14:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35765
Nancy Ville
14:44
Epinal
0 h 41 min
Direct
TGV 2571
Nancy Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35823
Nancy Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35771
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35827
Nancy Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
0 h 56 min
Direct
7 arrêts
Train 35775
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35831
Nancy Ville
20:36
Epinal
0 h 41 min
Direct
TGV 2573
Nancy Ville
20:31
Varangéville-St-Nicolas
20:38
Blainville-Damelevières
20:48
Bayon
20:56
Charmes (Vosges)
21:02
Châtel-Nomexy
21:08
Thaon
21:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35779
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
0 h 53 min
Direct
6 arrêts
Train 35833
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Train 35785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Epinal

Gares de départ et d'arrivée