Horaires de train Nancy - Evreux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Evreux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2533
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Nancy Ville
08:50
Lorraine TGV
4 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:49
Val d'Europe
10:57
Torcy
10:59
Lognes
11:01
Noisiel
11:04
Noisy Champs
11:07
Noisy le Grand Mont Est
11:09
Bry sur Marne
11:11
Neuilly Plaisance
11:14
Val de Fontenay RER
11:18
Vincennes
11:22
Paris Nation
11:24
Paris-Gare de Lyon RER
11:28
Paris Châtelet les Halles
11:29
Paris Auber
 
Transilien 82209
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
TGV 2577
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
4 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13113
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
4 h 11 min
1 corresp.
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Nancy Ville
16:06
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:28
Metz Ville
4 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 88516
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2545
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Nancy Ville
19:45
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
TGV 2581
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Evreux

Gares de départ et d'arrivée